Партия

справочник по секретарям, заместителям секретарей и ревизорам первичных отделени

 

№ 01 с.Орехово        Пантюхин           Александр         Александрович    секретарь ПО

№ 04 с.Михайловка     Полникова          Татьяна           Федоровна        секретарь ПО

№ 05 с.Червонное      Медведева          Наталья           Витальевна       секретарь ПО

№ 06 с.Чеботарка      Кивенкова          Ирина             Валерьевна       секретарь ПО

№ 07 с.Ивановка       Слободяник         Михаил            Дмитриевич       секретарь ПО

№ 08 с.Фрунзе         Кушнаренко              Юрий         Юриевич       секретарь ПО

№ 09 с.Крайнее        Еремаев            Сергей            Васильевич       секретарь ПО

№ 10 с.Трудовое       Баталовская        Марина            Леонтьевна       секретарь ПО

№ 11 с.Крымское       Кройтор            Галина            Николаевна       секретарь ПО

№ 12 с.Степное        Иванисова          Вера              Степановна       секретарь ПО

№ 13 с.Валентиново    Лапин              Владимир          Васильевич       секретарь ПО

№ 14 с.Зерновое       Карасева           Нина              Борисовна        секретарь ПО

№ 15 с.Низинное       Асанова            Нияра             Эбусутовна       секретарь ПО

№ 16 с.Геройское      Гуменный           Александр         Владимирович     секретарь ПО

№ 17 с.Яркое          Лыходий            Анастасия         Николаевна       секретарь ПО

№ 18 с.Митяево        Политицкая         Лариса            Яковлевна        секретарь ПО

№ 19 с.Шелковичное    Норченко           Оксана            Николаевна       секретарь ПО

№ 20 с.Журавли        Калиневич          Марина            Васильевна       секретарь ПО

№ 21 с.Долинка        Тюкалова           Мария             Константиновна   секретарь ПО

№ 22 с.Листовое       Блохина            Надежда           Андреевна        секретарь ПО

№ 23 с.Лесновка       Шкребко            Римма             Викторовна       секретарь ПО

№ 24 с.Владимировка   Юдин               Юрий              Анатольевич      секретарь ПО

№ 25 с.Гаршино        Ефремова           Валентина         Васильевна       секретарь ПО

№ 26 с.Куликовка      Тертицкая          Людмила           Васильевна       секретарь ПО

№ 27 с.Прибрежное     Анищенко           Татьяна           Николаевна       секретарь ПО

№ 28 пгт.НовофедоровкаФедоров            Виктор            Иванович         секретарь ПО

№ 29 пгт.НовофедоровкаРоссоловский       Сергей            Николаевич       секретарь ПО

№ 30 с.Сизовка        Баран              Константин        Андреевич        секретарь ПО

№ 31 с.Ильинка        Щербатей           Людмила           Николаевна       секретарь ПО

№ 32 с.Водопойное     Закожурникова      Анна              Петровна         секретарь ПО

№ 33 с.Луговое        Курдумякова        Галина            Леонидовна       секретарь ПО

№ 34 с.Виноградово    Бильская           Наталья           Михайловна       секретарь ПО

№ 35 с.Охотниково     Глушкова           Любовь            Александровна    секретарь ПО

№ 36 с.Орлянка        Блажко             Екатерина         Геннадиевна      секретарь ПО

№ 37 с.Наумовка       Пархомова          ольга             Александровна    секретарь ПО

№ 38 с.Рунное         Кудрявцева         Неля              Ильинична        секретарь ПО

№ 39 с.Карьерное      Бекмамбетова       Ирина             Рафатовна        секретарь ПО

№ 40 с.Воробьево      Притуляк           Вера              Антоновна        секретарь ПО

№ 41 Шишкино          Лебин              Александр         Сергеевич        секретарь ПО

№ 42 с.Веселовка      Малая              Анна              Владимировна     секретарь ПО

№ 43 с.Наташино       Олейник            Ольга             Дмитриевна       секретарь ПО

№ 44 с.Добрушино      Шпилевой           Виктор            Иванович         секретарь ПО

№ 46 с.Елизаветово    Пантелеев          Сергей            Владимирович     секретарь ПО

№ 47 с.Шалаши         Ананийчук          Людмила           Васильевна       секретарь ПО

№ 48 с.Кольцово       Терещенко          Евгения           Васильевна       секретарь ПО

№ 49 с.Огневое        Карнович           Тамара            Александровна    секретарь ПО

№ 50 с.Молочное       Песенко            Валерий           Михайлович       секретарь ПО

№ 51 с.Абрикосовка    Гаран              Олег              Мирославович     секретарь ПО

№ 52 с.Витино         Табырца            Наталья           Владимировна     секретарь ПО

№ 53 с.Ромашкино      Токарев            Геннадий          Владимирович     секретарь ПО

№ 54 с.Колоски        Суслов             Александр         Павлович         секретарь ПО

№ 55 с.Суворовское    Баглай             Вячеслав          Андреевич        секретарь ПО

№ 56 с.Каменоломня    Герасименко        Елена             Влаимировна      секретарь ПО

№ 57 с.Желтокаменка   Коваленко          Марина            Петровна         секретарь ПО

№ 58 с.Великое        Солокова           Ирина             Григорьевна      секретарь ПО

№ 59 Столбовое        Швыдкий            Вадим             Леонидович       секретарь ПО

№ 60 с.Лушино         Данильченко        Ирина             Александровна    секретарь ПО

№ 61 с.Вересаево      Невидловская       Людмила           Константиновна   секретарь ПО

№ 62 с.Глинка         Долженкова         Валентина         Дмитриевна       секретарь ПО

№ 63 с.Уютное         Русецкий           Олег              Леонидович       секретарь ПО

№ 64 с.Уютное         Коваленко          Ольга             Андреевна        секретарь ПО

№ 65 с.Уютное         Романюк            Анжела            Эдуардовна       секретарь ПО

№ 66 с.Штормовое      Федотова           Галина            Григорьевна      секретарь ПО

№ 67 с.Приветное      Перминова          Людмила           Николаевна       секретарь ПО

№ 68 с.Хуторок        Макурина           Антонина          Васильевна       секретарь ПО

№ 69 с.Поповка        Чамова             Елена             Владимировна     секретарь ПО

 

заместители секретаря

№ 01 с.Орехово        Перегуд            Вита              Николаевна       зам секретаря

№ 04 с.Михайловка     Запорожец          Елена             Васильевна       зам секретаря

№ 05 с.Червонное      Мамаева            Любовь            Алексеевна       зам секретаря

№ 06 с.Чеботарка      Сохина             Раиса             Викторовна       зам секретаря

№ 07 с.Ивановка       Руденко            Юрий              Николаевич       зам секретаря

№ 08 с.Фрунзе         Кушнаренко         Юрий              Юрьевич          зам секретаря

№ 09 с.Крайнее        Шаматаев           Айдер             Османович        зам секретаря

№ 10 с.Трудовое       Шаматаев           Энвер             Османович        зам секретаря

№ 11 с.Крымское       Крюков             Дмитрий           Геннадьевич      зам секретаря

№ 12 с.Степное        Беднов             Юрий              Юрьевич          зам секретаря

№ 13 с.Валентиново    Тиунов             Сергей            Сергеевич        зам секретаря

№ 14 с.Зерновое       Будулак            Наталья           Александровна    зам секретаря

№ 15 с.Низинное       Мирошниченко       Ольга             Николаевна       зам секретаря

№ 16 с.Геройское      Рублева            Милия             Григорьевна      зам секретаря

№ 17 с.Яркое          Борисов            Владимир          Александрович    зам секретаря

№ 18 с.Митяево        Стадниченко        Татьяна           Васильевна       зам секретаря

№ 19 с.Шелковичное    Булыгина           Неля              Владимировна     зам секретаря

№ 20 с.Журавли        Симинченко         Ольга             Васильевна       зам секретаря

№ 21 с.Долинка        Слободянюк         Светлана          Михайловна       зам секретаря

№ 22 с.Листовое       Абиева             Лемара            Либановна        зам секретаря

№ 23 с.Лесновка       Мудрак             Наталия           Викторовна       зам секретаря

№ 24 с.Владимировка   Чергинец           Григорий          Григорьевич      зам секретаря

№ 25 с.Гаршино        Ефремова           Антонина          Александровна    зам секретаря

№ 26 с.Куликовка      Кисиль             Дарья             Андреевна        зам секретаря

№ 27 с.Прибрежное     Поляцковая         Татьяна           Ивановна         зам секретаря

№ 28 пгт.НовофедоровкаКрутофал           Игорь             Николаевич       зам секретаря

№ 29 пгт.НовофедоровкаАртеменко          Галина            Николаевна       зам секретаря

№ 30 с.Сизовка        Афанасьева         Ольга             Павловна         зам секретаря

№ 31 с.Ильинка        Коняшкина          Любовь            Ярославовна      зам секретаря

№ 32 с.Водопойное     Петриченко         Инна              Витальевна       зам секретаря

№ 33 с.Луговое        Фарафонова         Наталья           Александровна    зам секретаря

№ 34 с.Виноградово    Еремеич            Раиса             Ивановна         зам секретаря

№ 35 с.Охотниково     Данюк              Екатерина         Ивановна         зам секретаря

№ 36 с.Орлянка        Ибрагимова         зарема            Закирьяевна      зам секретаря

№ 37 с.Наумовка       Андриенко          Виктория          Васильевна       зам секретаря

№ 38 с.Рунное         Любуня             Наталья           Юрьевна          зам секретаря

№ 39 с.Карьерное      Даморонок          Наталья           Викторовна       зам секретаря

№ 40 с.Воробьево      Литвиненко         Татьяна           николаевна       зам секретаря

№ 41 Шишкино          Миронова           Любовь            Анатольевна      зам секретаря

№ 42 с.Веселовка      Червонопиская      Наталья           Михайловна       зам секретаря

№ 43 с.Наташино       Марущак            Наталья           Сергеевна        зам секретаря

№ 44 с.Добрушино      Ананийчук          Ксения            Викторовна       зам секретаря

№ 46 с.Елизаветово    Халкидзе           Антонина          Владимировна     зам секретаря

№ 47 с.Шалаши         Аблаева            Лимара            Наримановна      зам секретаря

№ 48 с.Кольцово       Федоткина          Тамара            Геннадьевна      зам секретаря

№ 49 с.Огневое        Андросов           Александр         Александрович    зам секретаря

№ 50 с.Молочное       Плохих             Денис             Николаевич       зам секретаря

№ 51 с.Абрикосовка    Ивичук             Галина            Петровна         зам секретаря

№ 52 с.Витино         Франчук            Виталий           Валентинович     зам секретаря

№ 53 с.Ромашкино      Лопотова           Лариса            Семеновна        зам секретаря

№ 54 с.Колоски        Олейник            Светлана          Валентиновна     зам секретаря

№ 55 с.Суворовское    Утенкова           Ольга             Викторовна       зам секретаря

№ 56 с.Каменоломня    Войнович           Олег              Александрович    зам секретаря

№ 57 с.Желтокаменка   Сафронова          Татьяна           Ивановна         зам секретаря

№ 58 с.Великое        Фенева             Лидия             Николаевна       зам секретаря

№ 59 Столбовое        Кононеко           Татьяна           Алексеевна       зам секретаря

№ 60 с.Лушино         Луста              Наталья           Николаевна       зам секретаря

№ 61 с.Вересаево      Юрченко            Евгения           Юрьевна          зам секретаря

№ 62 с.Глинка         Галий              Наталья           Николаевна       зам секретаря

№ 63 с.Уютное         Осадчая            Елена             Дмитриевна       зам секретаря

№ 64 с.Уютное         Карась             Дмитрий           Григорьевич      зам секретаря

№ 65 с.Уютное         Шапкин             Александр         Эдуардович       зам секретаря

№ 66 с.Штормовое      Федотова           Галина            Григорьевна      зам секретаря

№ 67 с.Приветное      Пянковская         Галина            Станиславовна    зам секретаря

№ 68 с.Хуторок        Макурин            Сергей            Николаевич       зам секретаря

№ 69 с.Поповка        Солоп              Тамара            Владимировна     зам секретаря

 

ревизоры

№ 01 с.Орехово        Витюк              Николай           Дмитриевич       ревизор ПО

№ 04 с.Михайловка     Головастова        Валентина         Николаевна       ревизор ПО

№ 05 с.Червонное      Токарь             Елена             Валериевна       ревизор ПО

№ 06 с.Чеботарка      Кирнос             Александра        Александровна    ревизор ПО

№ 07 с.Ивановка       Гмыря              Анастасия         Андреевна        ревизор ПО

№ 08 с.Фрунзе         Хохлова            Ольга             Владимировна     ревизор ПО

№ 09 с.Крайнее        Бугаева            Любовь            Леонидовна       ревизор ПО

№ 10 с.Трудовое       Лукашова           Зоя               Алексеевна       ревизор ПО

№ 11 с.Крымское       Кройтор            Галина            Николаевна       ревизор ПО

№ 12 с.Степное        Власюк             Людмила           Николаевна       ревизор ПО

№ 13 с.Валентиново    Клымик             Павел             Федорович        ревизор ПО

№ 14 с.Зерновое       Клец               Наталья           Николаевна       ревизор ПО

№ 15 с.Низинное       Кипаренко          Татьяна           Александровна    ревизор ПО

№ 16 с.Геройское      Наконечная         Мария             Остаповна        ревизор ПО

№ 17 с.Яркое          Зимовец            Ирина             Сергеевна        ревизор ПО

№ 18 с.Митяево        Сиротина           Светлана          Викторовна       ревизор ПО

№ 19 с.Шелковичное    Козачек            Татьяна           Александровна    ревизор ПО

№ 20 с.Журавли        Полицина           Марина            Анатольевна      ревизор ПО

№ 21 с.Долинка        Васина             Людмила           Александровна    ревизор ПО

№ 22 с.Листовое       Тарадайка          Наталья           Германовна       ревизор ПО

№ 23 с.Лесновка       Шкребко            Римма             Викторовна       ревизор ПО

№ 24 с.Владимировка   Фуркало            Любовь            Самсоновна       ревизор ПО

№ 25 с.Гаршино        Гринчук            Вера              Ивановна         ревизор ПО

№ 26 с.Куликовка      Мазур              Ольга             Васильевна       ревизор ПО

№ 27 с.Прибрежное     Засуха             Марина            Вячеславовна     ревизор ПО

№ 28 пгт.НовофедоровкаБыстров            Олег              Юрьевич          ревизор ПО

№ 29 пгт.НовофедоровкаНикишина           Татьяна           Анатольевна      ревизор ПО

№ 30 с.Сизовка        Сулим              Николай           Данилович        ревизор ПО

№ 31 с.Ильинка        Болдырева          Людмила           Степановна       ревизор ПО

№ 32 с.Водопойное     Супрунец           Татьяна           Николаевна       ревизор ПО

№ 33 с.Луговое        Фарафонова         Светлана          Александровна    ревизор ПО

№ 34 с.Виноградово    Кожевник           Наталья           Алексеевна       ревизор ПО

№ 35 с.Охотниково     Метленко           Роза              Афанасьевна      ревизор ПО

№ 36 с.Орлянка        Измайлова          Левае             Рустемовна       ревизор ПО

№ 37 с.Наумовка       Кремнева           Татьяна           Васильевна       ревизор ПО

№ 38 с.Рунное         Глеч               Татьяна           Васильевна       ревизор ПО

№ 39 с.Карьерное      Куликова           Ольга             Александровна    ревизор ПО

№ 40 с.Воробьево      Радионова          Лидия             Васильевна       ревизор ПО

№ 41 Шишкино          Штанько            Ольга             Михайловна       ревизор ПО

№ 42 с.Веселовка      Рыбак              Ольга             Ивановна         ревизор ПО

№ 43 с.Наташино       Мазниченко         Елена             Анатольевна      ревизор ПО

№ 44 с.Добрушино      Мазур              Галина            Степановна       ревизор ПО

№ 46 с.Елизаветово    Финашина           Светлана          Викторона        ревизор ПО

№ 47 с.Шалаши         Данилина           Валентина         Константиновна   ревизор ПО

№ 48 с.Кольцово       Голованич          Татьяна           Владимировна     ревизор ПО

№ 49 с.Огневое        Гринченко          Ирина             Александровна    ревизор ПО

№ 50 с.Молочное       Самолюк            Валентина         Михайловна       ревизор ПО

№ 51 с.Абрикосовка    Ивитчук            Татьяна           Викторовна       ревизор ПО

№ 52 с.Витино         Хоменко            Наталья           Владимировна     ревизор ПО

№ 53 с.Ромашкино      Козак              Елена             Петровна         ревизор ПО

№ 54 с.Колоски        Белоус             Любовь            Михайловна       ревизор ПО

№ 55 с.Суворовское    Корниенко          Геннадий          Константинович   ревизор ПО

№ 56 с.Каменоломня    Лялина             Наталья           Григорьевна      ревизор ПО

№ 57 с.Желтокаменка   Соседенко          Галина            Ивановна         ревизор ПО

№ 58 с.Великое        Бебес              Галина            Павловна         ревизор ПО

№ 59 Столбовое        Богданчикова       Анна              Витальевна       ревизор ПО

№ 60 с.Лушино         Данильченко        Александр         Юрьевич          ревизор ПО

№ 61 с.Вересаево      Литвинова          Нина              Федоровна        ревизор ПО

№ 62 с.Глинка         Приборович         Анна              Филипповна       ревизор ПО

№ 63 с.Уютное         Плахотнюк          Александр         Владимирович     ревизор ПО

№ 64 с.Уютное         Васянин            Сергей            Юрьевич          ревизор ПО

№ 65 с.Уютное         Шапшина            Людмила           Николаевна       ревизор ПО

№ 66 с.Штормовое      Пархоменко         Светлана          Анатольевна      ревизор ПО

№ 67 с.Приветное      Горяинова          Екатерина         Константиновна   ревизор ПО

№ 68 с.Хуторок        Гриценко           Елена             Ивановна         ревизор ПО

№ 69 с.Поповка        Чамова             Елена             Владимировна     ревизор ПО

Сакское местное районное отделение Всерроссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

9 посетителей онлайн
0 гостей, 9 bots, 0 зарегистрированных
Максимум сегодня:: 16 в 12:01 am
В этом месяце: 31 в 11-19-2019 01:29 am
В этом году: 62 в 07-25-2019 12:13 pm
За все время: 90 в 01-23-2018 01:19 am